Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В южной части Кирова улучшится качество подачи тепла в дома
 

В южной части Кирова улучшится качество подачи тепла в дома

Автор:
10 июня 2016, в 15:50
Просмотров: 1006

«КТК» приступила к завершающему этапу реконструкции тепломагистрали второй очереди на ТЭЦ-5.

В южной части Кирова улучшится качество подачи тепла в дома. Приятные изменения в ближайшем будущем должны ощутить жители минимум 800 жилых зданий.

Речь идет о районе южнее улицы Воровского от улиц Ульяновская по улице Некрасова до района Центрального рынка и Зонального института (микрорайоны Южный-2, Южный-3, Вересники, Чижи, Зональный институт).

Отметим, улучшение подачи тепла связано с финальным этапом реконструкции тепломагистрали второй очереди от Кировской ТЭЦ-5.

- С 2013 года последовательно были заменены участки тепломагистрали – всего около 1500 метров трубопровода. Монтируются трубопроводы с увеличенным диаметром: вместо труб диаметром 800 мм устанавливаются трубы диаметром 1000 мм. Перед специалистами компании стоит задача переложить оставшиеся 124 метра трубопровода, - сообщает пресс-служба «КТК».
Напомним, на этой неделе в Кирове стартовал очередной этап опрессовки в Кирове. К этому времени без горячей воды в городе находилось 64 дома. Запланированные на текущей семидневке гидравлические испытания завершатся сегодня.

Узнать, когда в вашем доме планируется включение горячей воды, можно по телефону «горячей линии» КТК: (8332) 716-716 или на сайте hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!