650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Юрьянском районе в результате столкновения двух иномарок пострадало 6 человек
 

В Юрьянском районе в результате столкновения двух иномарок пострадало 6 человек

Автор:
25 декабря 2020, в 17:03
Просмотров: 2426

ДТП произошло днём 25 декабря на 408 километре трассы «Вятка» в Юрьянском районе.

По предварительным данным регионального УГИБДД УМВД России, в результате столкновения «Мерседес Бенц» и «Хендай» шесть человек получили травмы: водитель и четыре пассажира автомобиля «Хендай», а также пассажир «Мерседеса». Трое из пострадавших - дети.

В Юрьянском районе в результате столкновения двух иномарок пострадало 6 человек

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Инспекторы устанавливают причины и условия совершения аварии.

Фото: УГИБДД Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 17:52
ну и нахера эти иномарки? ответьте на вопрос. да - они скоростные, комфортные- но если тупорылых не научили ездить... нужно ли это всё? жигули или лошадь с телегой- по-моему вот лучший транспорт. детей жалко очень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 19:05
На жигулях вероятно были бы трупы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 19:18
жигули так не гоняют. что б купить жигули нужно было очередь отстоять и поэтому к ним относились как к члену семьи. а ща машину купить,что за угол поссать,вот и не берегут ни себя,ни других. извините-накипело
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 11:51
Жигули не гоняют? ))) Иногда просто оторопь берет от того, как некоторые носятся и как обгоняют на отечественных раритетах. Ощущение такое, что за рулем какие-то бессмертные сидят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 19:59
Хватит писать об авариях, извращенцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 22:24
Почтовик то не хило размотало. Овощи что ли перевозил ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2020, в 23:01
И снова печально известный Юрьянский район. Неделя не прошла как в нескольких километрах от этой аварии было 4 трупа. Уже легенды слагают об этой аномальной зоне. Люди уже ездить боятся через эту "черную дыру смерти". Почти половина всех тяжелых аварий в области приходится на "Вятку" в Юрьянском районе. Люди, будьте осторожны! Берегите себя и своих родных и близких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 06:50
Восстановить дорогу через загарье!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 11:53
Интересно, это только в России используется термин "иномарка" или это во всём мире так ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 12:36
Это с совка пошло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 15:23
Понятно, что пошло, но непонятно почему не пишут, что зарубил топором иностранного производства, подавился продуктом от зарубежного производителя, а про автомобили надо обязательно указать, что он не из нашей страны? Я понимаю, если бы их, как в Советском Союзе, было несколько штук, и это было событие, но сейчас-то какой в этом смысл?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 декабря 2020, в 17:43
Сейчас - только смысл, который вносит говорящий. Или одобрилтельный, иномарка - это вам не жигули! Или презрительный, я бы их к стенке ставил через одного. Но, в основном, зависть - ишь ты, в тридцать лет иномарку купил! В наше то время только в очереди на москвич надо было двадцать пять лет отстоять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2020, в 16:54
Чтоб было на что свалить. Типа, иномарка не предназначена для российских дорог. Зачем покупали? Ну а если отечественная, значит просто не повезло...