Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Юрьянском районе мужчина превратил дачу в магазинчик для незаконной продажи алкоголя
 

В Юрьянском районе мужчина превратил дачу в магазинчик для незаконной продажи алкоголя

Автор:
3 августа 2018, в 09:06
Просмотров: 1524

В отношении предпринимателя возбудили административное производство.

В одном из садоводств Юрьянского района мужчина оборудовал свою дачу под магазин для продажи алкоголя. Причём лицензии на это у него не было. Кроме того, предприниматель продавал алкоголь после 23 часов.

О магазинчике узнала полиция. В итоге в отношении предпринимателя возбудили административное производство. Алкогольную продукцию у него изъяли. Об этом сообщает УМВД России по Кировской области.

Всего по Кировской области за первое полугодие 2018 года выявлено 19 уголовно-наказуемых деяний в сфере оборота алкогольной продукции. К административной ответственности привлекли 624 нарушителя. Полицейские изъяли около 5 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Как отмечают в полиции, за последнюю неделю наибольшее число нарушений выявили в садоводческих обществах под Кировом.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru