Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Юго-Западном районе Кирова планируют построить спортивный комплекс открытого типа
 

В Юго-Западном районе Кирова планируют построить спортивный комплекс открытого типа

Автор:
7 февраля 2022, в 11:16
Просмотров: 1663

В 2022 году в Юго-Западном районе Кирова планируют строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) открытого типа. Это многофункциональный стадион, который включает футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки и вспомогательные зоны, тренажёры, сборно-разборные трибуны на 100 мест с подтрибунным пространством для хранения спортинвентаря. Об этом рассказали в правительстве Кировской области.

Спорткомплекс будет располагаться вблизи спортшколы «Юность». В ней занимаются более 1200 воспитанников по 12 видам спорта. Помимо единоборств, здесь преподают тяжёлую атлетику, пауэрлифтинг, художественную гимнастику, гиревой спорт, ушу и спорт ЛИН (мини-футбол, футзал).
Кроме того, на базе «Юности» расположен музей спортивной истории.
Ранее в посёлке Афанасьево открыли многофункциональный культурно-досуговый центр. Так, в новом здании теперь располагаются детская библиотека и детская школа искусств.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 12:09
В юго-западном районе, лыжную трассу хотя бы не портили. Задолбали дороничевские трактористы, - лыжники не успевают новую лыжню проложить, и снова своими бульдозерами и колесами давят. А сейчас ещё "Газпром" подсоединился - придумали по всей лыжне трубы газопровода раскапывать! И всё это происходит на волне побед наших лыжников на Олимпиаде, а людям даже побегать вблизи Кирова негде - всё разворотили и разломали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 12:43
весь юго-западный район ходит там на лыжах и такое наплевательское отношение властей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:06
Эти лыжники с олимпиады- будущие депутаты Единой России- голосовать будут за новое повышение пенсионного возраста и новые налоги. А собрания у нас, тем более несанкционированные, лыжников в лесу, запрещены. Коронавирус, да и вдруг вы там в лесу митинг организуете, государственные устои подрывать будете. Сидите лучше первый канал смотрите, а трактора будут бороздить просторы вашей лыжни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:20
умолкни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:35
Умолкнешь ты, когда Росгвардия приедет повяжет вас за незаконное нахождение в лесу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 15:18
Всё в кирове, всё в кирове. А ПЕРИФЕРИЯ тоже налоги платит, ТАК И ТАМ НАДО ЧЁ ТО СТРОИТЬ. вот так лаптёвские бандиты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 20:29
В Кирове- ничего. Все- в Москве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:31
Ага, так это поле Быков уже продал за 300 000 рупий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:39
сколько же пустозвонов на сайте появилось. а раньше портал отличался умными комментариями. жаль.жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 13:41
Похоже шелупонь с Нюслера набежала....Адекватных мало осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 14:49
Все едросы- неадекваты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 15:06
Это почему ещё? Столько полезного сделано, столько построено! Молитесь на президента, пока он жив, ни одна вражеская ракета в ваш огород не упадет, ни один натовский солдат не будет хозяйничать в наших лесах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 15:33
отвечу тебе ,словами ген.директора кубанского хора вити захарченко на вручении ему Героя Труда РФ лично Президентом-дословно и в глаза нашему лидеру-" ВЫ исполняете ЦАРСКИЙ долг, мы молимся на Вас за Ваше спасение,спасение Руси и мира!!!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 17:38
Коммунисты, вернитесь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 20:30
Больше разрушено, чем построено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 17:33
Повышение п.в. тоже во благо??? Да, во благо корешей- олигархов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 19:06
Достойнейшей части россиян, истинных патриотов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 19:50
Истинных идиотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 19:59
на месте дворца пионэров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 20:31
Давно ли Дворец Пионеров на юго-западе стал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2022, в 22:55
Васильева в отставку хватит позорить Вятку.