650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Яранской школе дети вышли на удалёнку из-за распространения кишечной инфекции
 

В Яранской школе дети вышли на удалёнку из-за распространения кишечной инфекции

Автор:
19 апреля 2021, в 15:49
Просмотров: 1417

19 апреля в соцсетях появилась информация о том, что учеников Яранской школы №3 вывели на дистанционку в связи с распространением норовирусной инфекции острая кишечная инфекция – прим. ред.). Горожане рассказали, что родители школьников получили сообщения о том, что дети будут учиться в домашних условиях с 20 по 24 апреля 2021 года.

В этом же сообщении говорится, что администрация школы будет проводить ежедневный мониторинг заболеваемости среди учащихся, родителей просят отнестись к ситуации с пониманием. Также в группе ВК «Здравствуй, Яранск!» отметили, что ограничения, возможно, коснутся и дошкольных учреждений города.

В управления образования Яранского района подтвердили информацию о закрытии школы №3:

– Да, действительно, учебное заведение с 20 апреля выходит на дистанционное обучение. Так как, по данным Роспотребнадзора, в школе выявлены случаи заболевания детей норовирусной инфекцией. В настоящее время в учреждении будут проверяют сотрудников пищеблока, – сообщила начальник управления Юлия Скрябина.

Фото: rospotrebnadzor.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2021, в 16:23
Возвращаемся "к истокам"--вши.чесотка,холера...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2021, в 16:51
Наше всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2021, в 16:51
Маски на попу или тампон поглубже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 08:30
Не коронавирус, так норовирус, затем ротовирус и хантавирус Все получите свои Все 7 млрд. потерянных граждан В эпоху большой нелюбви
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!