Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Яранске на мосту травмировался 11-летний мальчик
 

В Яранске на мосту травмировался 11-летний мальчик

Автор:
11 июля 2018, в 11:38
Просмотров: 1832

Ребёнку помог проезжавший мимо автоинспектор.

В Яранске автоинспектор помог 11-летнему мальчику, пострадавшему от несчастного случая. С благодарностью в УМВД обратилась бабушка ребёнка.
Всё произошло 8 июля около 14 часов. Старший лейтенант полиции Семен Кутюгов ехал на работу и увидел, как на мосту через речку Ламба мальчик прыгнул и упал, получив серьёзную травму.
Мужчина подбежал к ребёнку и увидел глубокое рассечение на бедре. Мальчик кричал от боли. Полицейский оказал ему первую помощь и отвёз в больницу на патрульной машине.
Бабушка мальчика рассказала, что внук приехал к ней из Санкт-Петербурга на каникулы, и она очень переживает из-за случившегося.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!