650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Высшую экзаменационную комиссию вошёл судья из Кировской области
 

В Высшую экзаменационную комиссию вошёл судья из Кировской области

Автор:
3 декабря 2022, в 15:44
Просмотров: 1345

В состав Высшей экзаменационной комиссии вновь определили кировского судью Павла Кононова. Его избрали туда по итогам X Всероссийского съезда судей, который прошёл в Москве в период со вторника, 29 ноября, по четверг, 1 декабря. Стоит отметить, что участвовали в мероприятии представители от разных судов, в том числе и Второго арбитражного апелляционного.

Например, от Кировской области делегация насчитывала 11 человек. А в комиссию зачислили 21 человека.

Добавим, что на подобных съездах обсуждаются насущные проблемы и вопросы работы судебной системы в стране.
Фото: gtrk-vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2022, в 16:11
Достойный человек и судья. Уважаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 10:55
в колхоз его сперва надо на трактор, лет десять попахать поля.
тогда красивее будет и можно хоть куда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 11:34
Так тогдаж в Лукашенку превратиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 12:41
Согласен, женоподобная внешность, траву наверное ни разу не косил и дрова не рубил..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2022, в 19:24
Сдавал я этот экзамен в свое время на пять, ну и ничего.. сказали ищи сам себе место(договаривайся), как искать.. я теперь
еще и искать должен, все для проформы эти экзамены, кого надо возьмут, все формально будет.. не верьте..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 09:38
Сейчас нужны деньги и большая мохнатая лапа. Система эта замкнутая и туда со стороны не попасть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 11:24
Зачем туда вообще лезть? Тем более за деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 11:35
Ну любит наш народ всякое дерьмо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 11:58
штобы иметь ишо больше денег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 18:33
Деньги щас проще простого сделать. Купил дешевле, продал дороже.
А судье думать надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 20:03
Не смешите.. о чем, все решения под копирку.. два помощника, секретарь, интернет под боком..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 12:14
Став судьёи ты из раба превращаешься.......в раба лампы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2022, в 14:28
Это как??
Гость
 
Гость