650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные, 8 и 9 октября, будут курсировать дополнительные электрички Киров – Великая
 

В выходные, 8 и 9 октября, будут курсировать дополнительные электрички Киров – Великая

Автор:
6 октября 2016, в 12:17
Просмотров: 1359

Об этом рассказали в пресс-службе Кировского отделения ГЖД.

В эти выходные будут курсировать дополнительные электрички сообщением Киров – Великая – Киров. Как рассказали в пресс-службе Кировского отделения ГЖД, из областного центра пригородный поезд отправится в 8:35 и прибудет на место назначения в 10:55. Обратно состав уедет в 14:52 и прибудет в Киров в 17:32.

Специалисты Волго-вятской пригородной пассажирской компании отмечают, что в нашем регионе действует акция при покупке билетов в терминалах самообслуживании.

– В частности, действует специальная стоимость при проезде по востребованным маршрутам: Киров – Оричи 150 рублей (по вторникам, средам, четвергам); Котельнич-1 – Марадыковский 50 рублей (по вторникам, средам, четвергам); Киров – Зуевка 350 рублей (по рабочим дням), Котельнич-1 – Киров 300 рублей (по вторникам, средам, четвергам), – рассказали в пресс-центре Кировского отделения ГЖД.

Добавим, что специальная цена действует только при покупке билетов «туда-обратно».


Фото: odinfm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!