650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные в Кирове ремонтируют пять улиц
 

В выходные в Кирове ремонтируют пять улиц

Автор:
26 августа 2017, в 12:33
Просмотров: 955

Подрядчики начали ремонт дополнительных участков дорог на сэкономленные от торгов средства.

В выходные в Кирове ремонт дорог пройдёт на пяти участках улиц. На улице Ленина от Тимирязева до улицы 65 лет Победы ведётся фрезерование и укладка выравнивающего слоя. На автодороге Киров-Русское продолжают укладывать выравнивающий слой из чёрного щебня. На улице Блюхера от улицы Ленина до улицы Карла Маркса круглосуточно укладывают выравнивающий слой из Б-II и верхний слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона. На улице Милицейской, где в связи с большим автомобильным трафиком ремонт проводится в ночное время, завершается укладка выравнивающего слоя из Б-II. На улице Молодой Гвардии в Нововятском районе продолжается устройство съездов и укладка выравнивающего слоя Б-II.

Всего из 61 участка улиц, которые планируют отремонтировать в этом году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», приняты в эксплуатацию 43 дорожных объекта.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!