Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные в Кирове ремонт дорог пройдёт на 13 улицах
 

В выходные в Кирове ремонт дорог пройдёт на 13 улицах

Автор:
24 июня 2017, в 10:12
Просмотров: 1408

Подрядчики по ремонту дорог отчитались о ходе работ и планах на субботу.

В Кирове продолжается ремонт дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В пресс-службе горадминистрации уверяют, что подрядчики работают днём и ночью, используют каждый погожий день.

На улице Воровского на участке от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей ночью шла укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона. Уложено 1850 кв. м. Сегодня укладка верхнего слоя продолжится, параллельно будет проводиться подъём колодцев. На Воровского от улицы Карла Маркса до Октябрьского проспекта ночью уложили выравнивающий слой.

На трассе Киров-Русское, по данным этого же отчёта, в ночь на субботу шла укладка основания из чёрного щебня (уложено 138 тонн). Сегодня днём эти работы продолжатся. На улице Центральной ночью уложили выравнивающий слой, днём запланировано устройство верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона. На улице Северо-Садовой ночью уложили покрытие из щебёночно-мастичного асфальтобетона на площади 4 845 кв. м, сегодня рабочие продолжат укладку верхнего слоя.

На трассе Малая Субботиха – Большая Субботиха выполнено фрезерование на площади 8100 кв. м, сегодня рабочие приступят к укладке выравнивающего слоя. Выравнивающий слой сегодня укладывается и по улицам Фабричной, Малой Производственной, Луганской, а также по проспекту Строителей. На улице Гражданской (от улицы Комсомольской до улицы Горького) в субботу приступят к фрезерованию.

Отметим, что также сегодня в субботу, 24 июня, на оперативном совещании в администрации Кирова был поднят вопрос неудовлетворительного состояния грунтовых дорог в городе. Александр Перескоков признал серьёзность данной проблемы и сообщил, что «грунтовки» в жилых микрорайонах Кирова войдут в план крупной дорожной кампании 2018 года.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!