Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей
 

В выходные в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Автор:
24 июня 2017, в 16:15
Просмотров: 1659

На этот раз проверка водителей на состояние алкогольного опьянения пройдёт в Ленинском районе города.

В выходные в Ленинском районе Кирова сотрудники госавтоинспекции проведут сплошные проверки водителей на трезвость. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

В ведомстве сообщили подробности проводимого рейда.

- На особом контроле будут въезды и выезды из областного центра, места массового отдыха кировчан и пригородные зоны. Безусловно, в рейды выйдут и представители добровольных народных дружин, профсоюза «Таксист», а так же активисты «Ночного Патруля», - рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Напомним, что за вождение в пьяном виде кировских водителей ждёт наказание в виде лишения прав на срок от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru