650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• В выходные кировская «Родина» провела два безуспешных матча

В выходные кировская «Родина» провела два безуспешных матча

24 сентября 2017, в 17:37
Просмотров: 1418

Однако в матче с казанским «Динамо» команда Игоря Загоскина была близка к победе.

В выходные в рамках кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске кировская «Родина» провела два матча с казанским «Динамо» и красногорским «Зорким». Обе встречи для кировской команды завершились поражением.

В субботу, 23 сентября, «Родина» провела встречу с казанским «Динамо». С подачи экс-капитана «Родины» Сергея Обухова на шестой минуте матча казанское «Динамо» открыло счёт. Игрок «Родины» Дмитрий Гришин спустя 10 минут сравнял счёт. Но уже через минуту сам Сергей Обухов вывел казанское «Динамо» вперёд. Далее в течение 15 минут на два гола казанцев «Родина» ответила тремя точными попаданиями. Отличились игроки «Родины» Андрей Могильников, Иван Бойко и Игорь Леденцов. Первый тайм закончился при равном счёте.

Во втором тайме Константин Зубарев вывел «Родину» вперёд. Из-за удаления сразу троих игроков кировской «Родины» команда осталась в меньшинстве, чем и воспользовались казанцы, забив в ворота ещё две шайбы. Высокий эмоциональный градус встречи повлёк обоюдные удаления за неспортивное поведение игроков обеих команд. До окончания встречи казанцы забили ещё дважды, на что кировская «Родина» смогла ответить голом Игоря Леденцова. В итоге матч завершился со счётом 6-8 в пользу казанского «Динамо».

В воскресенье, 24 сентября, уставшим и эмоционально истощённым игрокам «Родины» пришлось сразиться с красногорским «Зорким». Итоговый счёт 4-9 в пользу «Зоркого».

На играх в Ульяновске «Родину» приехала поддержать группа болельщиков из Кирова. Они организовали для болельщиков в Кирове прямую трансляцию матчей в социальных сетях.