Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные кировчане выйдут на митинг против мусорной реформы
 

В выходные кировчане выйдут на митинг против мусорной реформы

Автор:
1 февраля 2019, в 17:13
Просмотров: 1624

В воскресенье, 3 февраля, в Кирове пройдёт против митинг против мусорной реформы. Мероприятие состоится в сквере имени Степана Халтурина с 13:00 до 15:30.

Митингующие будут выступать за снижение мусорного тарифа, запрет ввоза мусора в Кировскую область из других регионов, запрет эксплуатации полигона в Осинцах, внедрение раздельного сбора мусора по всей Кировской области, строительство мусороперерабатывающих заводов и запрет на сжигание мусора и работу мусоросжигательных заводов.

3 февраля подобные митинги пройдут ещё в 26 регионах России. Инициатива о проведении всероссийской акции пошла с севера России.

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 17:54
Чем больше требований тем более бесполезен митинг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 20:39
+++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:16
Как же отупел наш народ. Вместо того, чтобы собраться и заявить - "Хватит нас иметь!!", они собираются, чтобы рассуждать как их надо иметь - ломом или нешкуренной палкой, на всю глубину или только "на полшишечки". Да ещё ругаются и дерутся меж собой, доказывая кому от чего менее худо. До чего же люди дошли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 18:39
Степан Халтурин с осуждением посмотрит на тех, кто только митингует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 19:17
Капсер, ты в чем будешь одет на митинге?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2019, в 20:51
Трусы, каска и галстук.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 07:40
Если и дальше терпеть издевательства нынешней власти то СКОРО БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ПОГОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 07:44
Ты идиот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 09:27
А разве не так??? Будем за все платить, как в "Чипполино", учебном пособии нашей власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 08:08
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 08:45
Мусора тоже придут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 14:12
Если им скажут Фас--придут и разорвут любого....Там в штате нет ни одного человека
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 11:23
Мусор ЗАПРЕТИТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 15:38
Мусор в собой нести? Мытый/рассортированный или в общей кучей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 16:42
Минприроды согласилось с правом жителей деревень и сел платить за мусор по факту накопления
Изменения в нормативную документацию в части платы жителей сел, деревень и аулов за вывоз мусора анонсировали в Минприроды. В ведомстве согласны, эта категория населения должна платить по факту накопления мусора, а не просто получать стандартную платежку.
Жители частного сектора, присутствующие на собрании в Новомосковске, обосновали своё недовольство тарифами регоператора. В частности, пищевых отходов селяне практически не производят, поскольку они идут на корм домашним животным и скоту, утверждают люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2019, в 08:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2019, в 19:17
Как же отупел наш народ. Вместо того, чтобы собраться и заявить - "Хватит нас иметь!!", они собираются, чтобы рассуждать как их надо иметь - ломом или нешкуренной палкой, на всю глубину или только "на полшишечки". Да ещё ругаются и дерутся меж собой, доказывая кому от чего менее худо. До чего же люди дошли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2019, в 08:48
!!!!!!!!!!!