Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Вятскополянском районе грабитель с ножом напал на пенсионерку

Автор:
11 января 2019, в 11:29
Просмотров: 1177

В посёлке Красная Поляна Вятскополянского района на улице Дружбы на 71-летнюю пенсионерку напал с ножом незнакомый мужчина и начал требовать деньги. Происшествие случилось вечером, около 19 часов. Женщина обратилась в полицию.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, наличных денег у пенсионерки не нашлось, поэтому мужчина её отпустил. Она сразу же поспешила в противоположную сторону и по пути домой встретила женщину, которая шла в ту же сторону, куда ушёл нападавший, и предупредила её об опасности.
Участковый выяснил приметы мужчины и сопоставил со своими данными о жителях его участка, имевших проблемы с законом. Пенсионерка опознала нападавшего по фотографии, а затем лично. Ранее судимого 61-летнего мужчину задержали и возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с применением оружия». Сейчас следователь обратился в суд с ходатайством об аресте подозреваемого.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!