650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Вятских Полянах неизвестные украли у пенсионера кольцо его покойной супруги
 

В Вятских Полянах неизвестные украли у пенсионера кольцо его покойной супруги

Автор:
6 августа 2022, в 08:16
Просмотров: 958

В Вятских Полянах две неизвестные женщины пришли к 88-летнему пенсионеру, представились сотрудницами местной администрации и обокрали его. Похитительницы прихватили с собой золотое кольцо стоимостью пять тысяч рублей, которое осталось пенсионеру на память после смерти жены, сообщают в УМВД России по Кировской области.

Сначала женщины сказали, что просто проводят опрос на наличие жалоб. Затем одна из них провела хозяина на кухню, хотя он и предлагал продолжить разговор в гостиной. В это время вторая злоумышленница обыскала комнату и нашла шкатулку, в которой лежало украшение. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.
Потерпевший описал злоумышленниц, сотрудники полиции составили фоторобот одной из них.
Первой женщине, с которой беседовал пенсионер, на вид 35-40 лет, смуглая, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы тёмные. Лицо овальное, брови чёрные, глаза карие, нос прямой. Была одета в тёмный пиджак, белую футболку.
Второй женщине на вид 20-25 лет, смуглая, рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы тёмные, немного вьющиеся. Лицо овальное, чёрные брови средней ширины, глаза чёрные, нос прямой с небольшой горбинкой. Была одета в цветастое платье (преимущество цвета белый и коричневый).
В Вятских Полянах неизвестные украли у пенсионера кольцо его покойной супруги
Если у вас есть информация о данных женщинах, об их местонахождении, просим сообщить в полицию по телефонам: 8 (83334) 6-06-24, 6-22-39, 6-22-36 или 02 (с мобильных телефонов: 102).
Фото на главной: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 12:38
Сегодня, подобно воздуху, которым мы дышим, нечестность присутствует повсюду. Стало много людей, которые обманывают или вводят в заблуждение.
" А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману"(2 Тимофею 3:13). Видите ли вы, как исполняются эти слова,? Радостно знать, что скоро преступности придет конец. " Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Псалом 36:10,11). Это обещание скоро исполнится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2022, в 18:18
обкурился штоле?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!