Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В «Водоканале» рассказали, сохранится ли артезианское водоснабжение Нововятского района
 

В «Водоканале» рассказали, сохранится ли артезианское водоснабжение Нововятского района

Автор:
22 августа 2022, в 14:28
Просмотров: 1002

Предприятие продолжит снабжать Нововятский район водой из-под земли. Для этого в Радужном будут пробурены новые скважины.

МУП «Водоканал» составил план работ, который позволит улучшить систему артезианского водоснабжения. В настоящее время уже приняты некоторые меры. Так, например, благодаря смешиванию воды с разных скважин в микрорайоне ЛПК была снижена концентрация бора. В дальнейшем для доведения показателя до нормативного состояния планируется установить дополнительное оборудование.
Как сообщает пресс-служба предприятия, некоторые кандидаты в предвыборной агитации используют дезинформацию населения о замене источника водоснабжения. В «Водоканале» заявляют, что этот вопрос никогда не поднимался.
Фото: rbc.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!