650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Водоканале» прокомментировали возникновение фонтана на улице Потребкооперации
 

В «Водоканале» прокомментировали возникновение фонтана на улице Потребкооперации

Автор:
24 сентября 2022, в 14:26
Просмотров: 917

В МУП «Водоканал» прокомментировали коммунальную аварию в районе Слободы Курочкины, в результате которой из трубопровода вырвался фонтан высотой в несколько метров.

Авария случилась 24 сентября при проведении земляных работ в районе домов по адресу ул. Потребкооперации, дома 34-44. Рабочие сторонней организации повредили магистральный трубопровод.
– На данный момент ведутся подготовительные ремонтные работы, утечка устранена. На месте работает бригада из пяти человек, задействована спецтехника, – сообщили в МУП «Водоканал».
В результате порядка десяти домов (ул. Потребкооперации, 8а – 28а) отключены от водоснабжения. Место подвоза воды можно узнать по ссылке. Ориентировочные сроки устранения аварии и подключения водоснабжения – 24 сентября до 20:00.
Фото: «Злой кировчанин»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!