Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Верхошижемском районе арестовали мужчину по подозрению в убийстве жены

Автор:
9 августа 2022, в 17:28
Просмотров: 1189

В Верхошижемском районе с 4 августа расследуют исчезновение 57-летней местной жительницы, работавшей в ЗАО «Агрофирма Среднеивкино» главным бухгалтером. По подозрению в убийстве задержали её супруга, сообщили в Следственном комитете по Кировской области.

Последний раз женщину видели вечером того дня в селе Среднеивкино. Сотрудники полиции организовали её поиски. Тело было найдено в местном пруду. Судмедэксперты установили, что смерть была насильственной – женщину задушили. В связи с этим было немедленно возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Подозрения в первую очередь пали на 59-летнего мужа убитой. В ночь с 3-го на 4-е августа он попытался уехать из Кировской области на машине ГАЗ-66 в посёлок Нижнеивкино, но был задержан сотрудниками силовых структур и заключён под стражу. В настоящий момент следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы убийства.

Напомним, что в Нолинском районе 37-летний житель избивал своего пасынка.

Фото: Следком Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2022, в 21:40
А что на фото штаны на заднице такие грязные?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!