Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Верхошижемье водитель скорой попытался задушить свою коллегу фельдшера
 

В Верхошижемье водитель скорой попытался задушить свою коллегу фельдшера

Автор:
17 ноября 2017, в 12:44
Просмотров: 2467

Мужчина накинул на шею женщины провод.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту попытки убийства фельдшера в Верхрошижемском районе. По предварительной версии следствия, вечером 15 ноября фельдшер занималась заполнением медицинских документов. В это время сзади к ней подошёл только что заступивший на смену водитель скорой. 59-летний мужчина накинул на шею женщины провод от компьютера и начал затягивать петлю. Вскоре 46-летняя женщина потеряла сознание, мужчина решил, что потерпевшая мертва, инсценировал ограбление и похитил некоторые медицинские препараты.

Через некоторое время фельдшер пришла в себя и позвонила своим родным, которые, в свою очередь, обратились в полицию. В короткое время блюстителям порядка удалось задержать подозреваемого. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в его отношении.


Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!