Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Верхнекамском районе жители жалуются на нашествие волков
 

В Верхнекамском районе жители жалуются на нашествие волков

Автор:
2 октября 2017, в 19:09
Просмотров: 1666

Дикие животные «уносят бездомных собак».

Жители Верхнекамского района в социальных сетях опубликовали жалобу на нашествие волков. Дикие животные «уносят бездомных собак». Кроме того, волки заходят ночью на участки местных жителей.

- Живу в небольшом посёлке Верхнекамского района. По ночам появились волки. Режут и уносят бездомных собак, - поделилась в паблике «Злой кировчанин» пользовательница Вконтакте.
Это уже не первый случай появления волков в Верхнекамском районе. В прошлом году сообщалось о том, что волки ходили вблизи посёлков и также уничтожали собак.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!