650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Верхнекамском районе оштрафовали главу посёлка
 

В Верхнекамском районе оштрафовали главу посёлка

Автор:
7 февраля 2021, в 15:51
Просмотров: 2185

УФАС по Кировской области оштрафовало на 20 тысяч рублей главу администрации посёлка Чус Верхнекамского района по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ («Нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключённых заказчиками, реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, реестра недобросовестных поставщиков»). Производство по делу было возбуждено после прокурорской проверки.

Прокуратура установила, что в 2020 году в посёлке реализовали проект поддержки местных инициатив. 13 мая 2020 года между администрацией и ООО «МДКСтрой» был заключён муниципальный контракт на обустройство мест массового отдыха населения в посёлке на сумму 770 тысяч рублей. Все работы должны были завершить до 30 сентября 2020 года. Работы были выполнены вовремя и оплачены.
В нарушение требований законодательства администрация посёлка не разместила информацию об исполнении муниципального контракта на сайте госзакупок, сообщает verhnekamje.ru со ссылкой на прокуратуру Верхнекамского района. Постановление УФАС ещё не вступило в законную силу.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 16:28
На хрена вот это все главе администрации поселка Чус?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 16:29
Сюда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 16:31
А что, слабо на главу Кирова или области замахнутся? Гнобите самых беззащитных перед властью. Денег не дают, но все требуют-вы обязаны обеспечить нормальную жизнь населению!! А можно узнать, на какие фиги? А чутьне так-сразу статья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 16:47
против ГОС.тайны не пукай-соблюдай ст.7.31 ч.2 КОАП РФ.-скоро вам откроем и в Верхнекамском р-не исправ. труд. лагеря! я бы вас к ногтю,как вошей и гнид-Леха!твое слово тов. Маузер!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 17:53
Полностью согласен! Да и зарплата как мне известно у глав поселений чуть выше тех.служашей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 16:42
А гостайна то там какая может быть в Чусе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 18:52
Злостный проступок урки....Это вам не кража каких то жалких 770 миллионов из бюджета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 09:11
Провёл конкурс,проследил,обеспечил контроль за исполнением,не украл ..... закрутился,забыл вовремя доложить...
Этим нанесен ущерб бюджету?
А объявить выговор,замечание - этого бы вполне хватило !
За ЧТО ?????
Кого ????
Рядового в окопе.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 11:26
интересно, а когда дворцы строят, тоже всё проверяют на сайте госзакупок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2021, в 17:09
у нищего отобрали суму.