Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Верхнекамском районе на трассе опрокинулось несколько лесовозов
 

В Верхнекамском районе на трассе опрокинулось несколько лесовозов

Автор:
13 января 2019, в 12:50
Просмотров: 2658

В Верхнекамском районе переворачиваются большегрузы, перевозящие лес. Водители лесовозов называют причиной происшествий нечищеные дороги и гололёд.

Фотографии аварии, случившейся 11 января, опубликовали в группе «Город Кирс».

- Позор нашим властям, которые красноречиво говорят о благополучии района. Дороги они почистили, а посыпать, видимо, забыли или просто забили на простой люд и не стали. А что должны делать простые водители? Дороги посыпать, чтобы благополучно въехать в гору? И это не последний случай. Там помимо этого перевёрнутого есть ещё, которые так же не могут подняться! Пришлось самим посыпать дорогу, чтобы выехать на гору, - написал возмущённый водитель в социальной сети.

В Верхнекамском районе на трассе опрокинулось несколько лесовозов

В комментариях к записи очевидцы рассказали ещё о нескольких происшествиях.

- Под Волосницей три лесовоза сложились и перекрыли движение по той же причине.

- Четыре дня подряд смог подняться, а сегодня (11 января) не смог. Накат страшный, гололедица. Лесовозов 10 стояло на волосницких горах в пробке вечером.

- Вот очередной «КамАЗ» у переезда в Старцево, как ехать со стороны Рудничного.
В Верхнекамском районе на трассе опрокинулось несколько лесовозов
Фото: vk.com/gorodkirs18

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 13:25
Халатное исполнение служебных обязаностей, Когда посадки за некачественную чистку дорог будут? Столько уже народа погибло из-за этого с начала года!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 18:54
Какие формулировки))) это открытое наглое ВРЕДИТЕЛЬСТВО,в свое время за это расстреливали.Сейчас только кресла меняют.а если ты член едро.то чем больше от тебя дерьма,тем выше будет должность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 17:52
Сама природа вомутилась против повальной рубки леса. Пускай переворачиваются. За все надо платить в этом мире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 23:57
Правильно! Хищники - хапуги. Нехрен ползать, если дорога не позволяет. Жадность ваша и ваших господ до добра не доведёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 07:14
Жадность идет от власти, а ВСЕ остальное - это попытки населения ВЫЖИТЬ в условиях путлеровсой России!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 07:19
Да-да, те, кто лес вырубают, прям еле-еле выживают. Из последних сил буквально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 09:57
Это не дороги и погода виноваты. Это "новые руссккие водятлы" на большегрузах забыли, что зимой многотонный авто управляется не как летом, тем более, что шипованной резины у них нет, а про цепи они похоже и не слыхали. При СССР большегрузы ходили по трассе не более 60-70 км/час и всегда по крайней правой полосе. Шумахеров среди шоферов большегрузов не было, их все другие водители уважали и считали водителями-профессионалами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:00
Пошностью с Вами согласен. Водительский стаж с 1978 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:00
Извините, поЛностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 11:27
лес - достояние каждого жителя области! Почему им пользуются только избранные??? Вывозят лесовозами, вагонами, А простому человеку дерево срубить нельзя - срок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 15:32
Для того и существует ( да, да, именно существует а не живет) простой чел, чтоб было кем тюрьмы наполнять.