Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Верхнекамском районе мужчина уволился из автосервиса и через год ограбил его

Автор:
7 июня 2023, в 12:06
Просмотров: 702

В Верхнекамском районе в полицию обратился владелец гаража-автосервиса. Он сообщил, что из помещения украли 100 тысяч рублей и два телефона, кроме того, замок на двери был не взломан, а открыт ключом.

Подробности происшествия раскрыли в управлении МВД по Кировской области. Следователи выяснили, что на предпринимателя чуть меньше года назад работал ранее судимый за кражу 37-летний слесарь.

В результате мужчину задержали и допросили. Он признался в совершённом преступлении и рассказал, что сохранил ключи от гаража, когда ушёл с работы в автосервисе. Часть похищенного у подозреваемого забрали, в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Сейчас полицейские решают, заключать ли мужчину под стражу.
К слову, 1 июня в одном из ресторанов на Октябрьском проспекте в Кирове росгвардейцы задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Он передан сотрудникам полиции.
Фото: kachnews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!