650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Верхнекамском районе молодые угонщики не смогли завести автомобиль и сбежали

Автор:
20 февраля 2023, в 14:56
Просмотров: 762

В посёлке Лесном Верхнекамского района двое подростков пытались угнать автомобиль LADA 111930. Как сообщили в региональном Следкоме, они не смогли его завести и скрылись с места преступления.

По версии следствия, на машину они обратили внимание во дворе одного из домов. Предварительно сговорившись, совершили угон. В тот же день подростки попытались угнать ВАЗ-21150, но сделать это им не удалось.

В отношении злоумышленников возбудили уголовные дела по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершённое группой лиц») и части 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ («Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершённое группой лиц»). Устанавливаются все обстоятельства.
Напомним, что в Афанасьевском районе полицейские в короткие сроки задержали угонщика автомобиля. Им оказался ранее судимый местный житель 1999 года рождения.
Фото: 1wmb.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!