650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Вересниках дымоход упал с крыши дома на тротуар

Автор:
1 декабря 2019, в 16:53
Просмотров: 1283

В микрорайоне Вересники с дома по улице Ключевой, 11 упал дымоход. Конструкция рухнула прямо на тротуар. Об этом очевидцы рассказали в паблике «Злой кировчанин».

Сейчас в здании никто не проживает. Дом является аварийным и уже начал разрушаться. Однако территория вокруг строения не огорожена и угрожает безопасности проходящих рядом пешеходов.
- По дороге ходить опасно, но по тротуару ещё страшнее, - отмечают местные жители. - Возможен ещё и сход шифера! Администрация, примите меры по сносу дома.
В комментариях к записи на обращение горожан отреагировали представители администрации Кирова. Они пояснили, что снос дома запланирован на 2021 год. Сейчас в администрации рассматривают возможность ограждения опасной территории.
В Вересниках дымоход упал с крыши дома на тротуар
В Вересниках дымоход упал с крыши дома на тротуар
Фото: Александр Юрлов, vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2019, в 19:36
Какая городская администрация токой и город. Рыба гниет с голова. Гуралевича в отставку за грубейшее нарушение закона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 07:13
Снос дома запланирован на 2021 год. Или наследующий же день ,после того, как кого-нибудь покалечит или убьет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 08:03
Шульгин упрекает подрядчиков, бизнесменов, кировчан в том что они по его мнению работают не профессионально в отличае от татарчан. Зато сам не в состоянии сделать элементарных вещей, даже не говорю о сносе ветхого жилья, хоть бы оградил. На ул.украинской дом уже рассыпался рядом с тротуаром, чудом никого не убило, ограждений нет. Шульгин, как ты сам себя выносишь?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!