- Новости
- В Вахрушах нашли заблудившегося в лесу пенсионера
В Вахрушах нашли заблудившегося в лесу пенсионера
Автор: Валентин Гребенкин
24 июня 2026, в 12:40
Просмотров: 342
В поселке Вахруши полицейские и волонтеры нашли 76-летнего мужчину, который ушел за грибами и не вернулся. Телефон он оставил дома. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.
Поиски велись ночью. Утром пенсионера обнаружили в лесополосе – он забрел в болотистую местность, с трудом выбрался и всю ночь провел в лесу без воды. Мужчину доставили в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.
Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина
361
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!