650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Вахрушах мужчина до смерти избил жену молотком и сбежал

Автор:
6 ноября 2018, в 13:31
Просмотров: 2114

В посёлке Вахруши Слободского района 42-летний мужчина до смерти избил свою жену молотком. Тело 4 ноября нашли родственники погибшей. Они волновались из-за того, что женщина не выходит на связь уже несколько дней, и пришли в её дом.

Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, убийство произошло 2 ноября. Супруги поссорились после совместного употребления алкоголя. В результате конфликта мужчина несколько раз ударил жену молотком по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте. Мужчина скрылся с места происшествия, покинув квартиру.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Злоумышленника задержали. Сейчас решается вопрос о его заключении под стражу на время следствия.

Фото: kirov.sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!