Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Уткин парке» появится арт-объект «Любовь»
 

В «Уткин парке» появится арт-объект «Любовь»

Автор:
6 ноября 2021, в 13:38
Просмотров: 1595

В Кирове после благоустройства на территории «Уткин парка» появится арт-объект. Это будет большая надпись «Любовь» по подобию достопримечательности на пермской набережной.

Об этом рассказали в группе общественного проекта. За установку возьмётся инициативная группа кировчан, которые уже помогают в строительстве парка и организации субботников.

– У ребят появилась идея сделать визитную карточку Кирова, подобно Пермскому «Счастье не за горами». Было выбрано самое согревающее, объединяющее, нежное и ласковое слово «Любовь», – пояснили организаторы.

О сроках работ и материалах, из которого сделают арт-объект, организаторы проекта пока не сообщают.

Напомним, в августе этого года теруправление по Октябрьскому району выдало активистам разрешение на благоустройство «Уткин парка». Сейчас на этой территории можно размещать зоны отдыха, площадки с газоном, тротуары, дорожки, урны, малые архитектурные формы, пандусы и другие сооружения.

Фото: vk.com/oproekt_lubov_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 16:26
опять эти активисты орудуют со своими идеями.... все их проекты не продуманы и не нужны, все потом бросают и не следят и их город вынужден спиливать как опасный обьект уже (( люди одумайтесь кто дает свои деньги!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 18:06
Счастья не за горами в Перми уже нет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 18:07
Зачем парку дали медицинское название?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2021, в 20:36
Зачем? Автомобилисты знают, как трудно проезжать сложные перекрёстки через Московскую: с Преображенской на Хлебокомбинатовский, с Ердякова на Солнечную, теперь с Кольцова на Кольцова. Была ведь озвучена идея продлить Солнечную до пересечения с Ердякова в месте перед Сельхозпроездом. Перекрёсток становился бы простым. Это сулило бы исчезновением каждодневных пробок. Но, видимо, денег на это жалко, а теперь с сооружением уткин-парка и вовсе идея отбросится. Причём, не факт, что утки вернутся сюда. Кто их будет прикармливать? Уйдут в никуда все старания инициативной группы и вложенные средства. Отголосят средства массовой информации, отрапортуют рапортующие и .....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 06:42
Что арт-объект "Любовь", что другие арт-объекты - от этого разводов, абортов и измен меньше не становится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 09:34
Ну и?.. И? И чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 09:42
Парк, наверное, нужен на очень загазованном перекрёстке. Но с деревьями, а не без них.
Очень жаль, что не прижились с хвойные. Есть особенности их пересадки: в холодное время года, со своим комом земли, ориентировать по сторонам света, как они росли ранее...
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 14:51
Пошлятина.