Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Уржумском районе 48-летний мужчина и его сожительница украли оградки с десяти могил
 

В Уржумском районе 48-летний мужчина и его сожительница украли оградки с десяти могил

Автор:
21 декабря 2019, в 18:49
Просмотров: 1773

Взволнованные жители Уржумского района обратились в полицию из-за того, что с могил их родственников неизвестные украли оградки. Полицейским удалось задержать подозреваемых.

Ими оказались 48-летний мужчина и его сожительница. Пара «орудовала» на старом кладбище на Яранском тракте. Как уточнили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, часть оградок сожители уже сдали в металлолом, а часть спрятали в тайник за территорией кладбища - на чёрный день.
В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Кража». Известно, что мужчину раньше уже привлекали к уголовной ответственности.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!