650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Уржуме подросток вытащил собаку из выгребной ямы
 

В Уржуме подросток вытащил собаку из выгребной ямы

Автор:
7 марта 2021, в 10:31
Просмотров: 1230

Школьник из Уржума достал собаку из выгребной ямы туалета. Как сообщила мама мальчика в паблике «Подслушано Уржум, Уржумский район», её сын услышал лай собаки во время урока физкультуры.

- Он с ребятами нашёл собаку прямо в туалете, который находится при стадионе на улице, - рассказала местная жительница. - Я сходила вместе с ним, и действительно, там находилось животное.
Женщина обратилась за помощью в службу спасения, в ветеринарную и пожарную службы. Однако ей ответили, что помочь животному не смогут.
Тогда семья решила самостоятельно достать собаку. Когда пёс увидел, что ему пытаются помочь, он начал подпрыгивать. В итоге мальчику удалось схватить животное за ошейник и вытащить из ямы.
В Уржуме подросток вытащил собаку из выгребной ямы

Фото: vk.com/overhear_yrchym

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 13:01
сын у мамы малодец! только вот после этой процедуры надо было вымыть руки с мылом обоим?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 17:17
прекрасная новость, достойная освещения в федеральных сми!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 17:22
Хорошая новость! А зачем нам такая служба спасения, пожарная, ветеринарная, если они ничего не сделали? Очевидно что это не единственная ситуация, когда они бездействовали
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 18:14
ну конечно! все эти службы были обязаны подорваться вытаскивать собаку из ямы с г[ой]вном!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 19:21
Обращаться к пожарникам действительно странно - это не их дело. А вот служба спасения и ветеринарка почему отказали?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 19:35
чтобы к тебе успеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2021, в 20:43
запомни слово пожарнЫЙ! а ветеринары щас только за плату,как стоматологи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2021, в 00:27
Человек настолько человек, насколько хорошо он относится к животным
Гость
 
Гость