650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Уржуме из семьи забрали четверых детей «из-за угрозы их жизни и здоровью»
 

В Уржуме из семьи забрали четверых детей «из-за угрозы их жизни и здоровью»

Автор:
12 марта 2019, в 18:19
Просмотров: 1336

Родители не заботились о своих детях, оставляли их одних дома. По решению суда мать и отца лишили родительских прав, а ребят отвезли в детские учреждения.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области, органы опеки и попечительства не раз предупреждали жителей Уржумского района о ненадлежащем содержании четверых детей. Дети проживали в плохих условиях, часто оставались одни. Отец был занят на работе, а мать, у которой есть дети и от предыдущего брака, уходила из дома.
Суд лишил отца и мать родительских прав, обязал их платить алименты на содержание детей. В тот же день судебные приставы вместе с сотрудниками органов опеки забрали старшего ребёнка и доставили его для осмотра в поликлинику. Трое младших детей были отправлены в детские учреждения в ходе судебного разбирательства «из-за угрозы их жизни и здоровью».
Фото: bloknot-volgograd.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!