Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Уржуме 22-летний местный житель устроил пьяный дебош в магазине
 

В Уржуме 22-летний местный житель устроил пьяный дебош в магазине

Автор:
26 марта 2023, в 12:02
Просмотров: 1094

В Уржуме 22-летний местный житель устроил пьяный дебош в одном из местных магазинов. В ходе конфликта с продавцом он смахнул с прилавка несколько бутылок со спиртным и отказался возмещать ущерб, сообщили в Росгвардии по Кировской области.

На сигнал «Тревога» в магазин на улице Революционной выехал экипаж Росгвардии. Нарушителя правопорядка задержали, а после передали в руки сотрудников полиции для установления обстоятельств происшествия.
Напомним, что в Стрижах полицейские задержали ранее судимого местного жителя за разбойное нападение. Угрожая продавцу ножом, он похитил деньги из кассы, алкоголь, сигареты и продукты питания.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!