Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Унинском районе мать избивала своих дочерей за не выполненную по дому работу
 

В Унинском районе мать избивала своих дочерей за не выполненную по дому работу

Автор:
10 октября 2019, в 14:07
Просмотров: 870

30-летняя жительница Унинского района била своих детей и оставляла их одних запертыми дома. Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего«), 117 УК РФ («Истязание»).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в 2018-2019 годах женщина заставляла своих дочерей 8 и 12 лет выполнять различные работы по дому. За невыполненную работу, провинности и непослушание она наказывала детей, наносила им побои. Кроме того, женщина, уходя на работу, закрывала входную дверь квартиры на навесной замок и оставляла 8-летнюю дочь одну, без присмотра.
Фото: golos.ua

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:14
может, толк из девок будет, а не только журналистки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:39
Золушка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 15:04
но мать же работает, про алкоголь ничего не сказано. и куда ребёнка девать? может быть виновата админисрань посёлка Уни, т.к. не дала путёвку в садик? И где отэц? А бабушки? А дверь не закрой - придут неизвестно кто, посёлок-то бандитский и нищий, даже садика не нашлось для ребёнка, админисрация этих самых Х..ней садик детям построить не может, твари!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 15:13
Какой садик??? 8 лет младшей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 16:03
А 12летнию уводила с собой? Куда? Зачем? Подумай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 16:48
И давно 8-летней присмотр нужен?! Самостоятельно в школу уже давно должна уходить-приходить! Идиотизм какой-то, зря к тетке прицепились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 00:35
ну вот, ювеналы и в нашей области охамели. Впрочем, на самом деле, уже давно подобные случаи отбора детей по нелепым домыслам происходят. Только наши СМИ не обращают внимание, им это не интересно
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!