650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Унинском районе мать избивала своих дочерей за не выполненную по дому работу
 

В Унинском районе мать избивала своих дочерей за не выполненную по дому работу

Автор:
10 октября 2019, в 14:07
Просмотров: 1513

30-летняя жительница Унинского района била своих детей и оставляла их одних запертыми дома. Следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего«), 117 УК РФ («Истязание»).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в 2018-2019 годах женщина заставляла своих дочерей 8 и 12 лет выполнять различные работы по дому. За невыполненную работу, провинности и непослушание она наказывала детей, наносила им побои. Кроме того, женщина, уходя на работу, закрывала входную дверь квартиры на навесной замок и оставляла 8-летнюю дочь одну, без присмотра.
Фото: golos.ua

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:14
может, толк из девок будет, а не только журналистки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:53
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 14:39
Золушка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 15:04
но мать же работает, про алкоголь ничего не сказано. и куда ребёнка девать? может быть виновата админисрань посёлка Уни, т.к. не дала путёвку в садик? И где отэц? А бабушки? А дверь не закрой - придут неизвестно кто, посёлок-то бандитский и нищий, даже садика не нашлось для ребёнка, админисрация этих самых Х..ней садик детям построить не может, твари!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 15:13
Какой садик??? 8 лет младшей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 16:03
А 12летнию уводила с собой? Куда? Зачем? Подумай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 16:48
И давно 8-летней присмотр нужен?! Самостоятельно в школу уже давно должна уходить-приходить! Идиотизм какой-то, зря к тетке прицепились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2019, в 00:35
ну вот, ювеналы и в нашей области охамели. Впрочем, на самом деле, уже давно подобные случаи отбора детей по нелепым домыслам происходят. Только наши СМИ не обращают внимание, им это не интересно