Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Унях начали ремонтировать улицу Энергетиков
 

В Унях начали ремонтировать улицу Энергетиков

Автор:
27 июля 2024, в 11:57
Просмотров: 879

В посёлке Уни начали ремонтировать улицу Энергетиков протяжённостью 300 метров. Работы проводят по «Дорожному миллиарду», сообщили в правительстве Кировской области.

23 июля АО «Вятавтодор» начал устранять деформации и повреждения дорожного полотна. Затем компания сделает подгрунтовку битумной эмульсией, укладку выравнивающего слоя из органоминеральной смеси и верхнего – из этого же материала. А обочины укрепят щебнем. Все работы выполнят до 31 июля.
Напомним, в Слободском по национальному проекту отремонтировали 4,52 км дорог. Все объекты, которые планировали привести в нормативное состояние в этом сезоне, приняли в эксплуатацию.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru