Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В уборке кировских улиц от снега выявили проблемы
 

В уборке кировских улиц от снега выявили проблемы

Автор:
28 февраля 2023, в 15:06
Просмотров: 1412

Из-за сильных снегопадов на улицы Кирова сегодня, 28 февраля, подрядчики вывели 47 единиц спецтехники. Ещё 14 отправились работать на тротуарах.

Как сообщили в горадминистрации, перед организациями поставили задачу своевременно чистить дороги, пешеходные зоны, остановки общественного транспорта, подходы к соцучреждениям, а также спуски и подъёмы. Несмотря на это, в содержании Воровского и Карла Маркса днём выявили проблемы. Там объём рыхлого снега на дорогах превышает нормы. Более того, на некоторых участках появился накат. Сейчас подрядчика обязали исправить все недочёты.

Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!