650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В тройном ДТП на Южном обходе Кирова погиб водитель «Лады Приоры»
 

В тройном ДТП на Южном обходе Кирова погиб водитель «Лады Приоры»

Автор:
14 января 2020, в 11:11
Просмотров: 5776

В Кирове на 16-м километре Южного обхода произошло смертельное ДТП. В 9 часов 45 минут 14 января столкнулись три автомобиля: Chevrolet Tahoe, Mitsubishi Outlander»и «Лада Приора».

Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, водитель «Лады» погиб на месте аварии, водители двух других автомобилей и пассажир Chevrolet Tahoe получили травмы.
Сейчас на месте происшествия работают автоинспекторы. По факту ДТП полицейские проводят проверку, выясняют причины и условия аварии.
В тройном ДТП на Южном обходе Кирова погиб водитель «Лады Приоры»
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 11:36
Господи помилуй водителей нашего автопрома! Почему так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 11:47
Потому что тазоводы самые бесстрашные дикари.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 12:50
Причем тут наш автопром?
Если Тахо тупо вдвое тяжелее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 16:49
Там без разницы было, так сложилось. чт оТахо со встречки приземлился на приору, поменяй местами приору и аутлендер - ситуация была б та же самая. в ауте был бы труп, а в приоре развороченый бок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 12:21
Что за странная выборка? Разве водители ненашего автопрома в помиловании не нуждаются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 12:40
Потому что тазоводы - это смертники. При любом столкновении машина сжимается или разрывается как консервная банка, плюс, подушек нет.
У иномароводов есть хоть какой-то шанс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 13:05
а как же иконы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 13:45
Подушки уже больше 10 лет на Лады ставятся. Иномарки точно так же сжимаются и разрываются как консервные банки. Ты из пещеры что ли только вылез, не в курсе что в мире происходит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:28
больше 10 лет гибнут патриоты на ладах. Не смеши нас-вся чиновничана ездит на иномарках,кроме ЕГО-фейс русский-начинка чья у няго? За сыр не спрашиваю-это к губеру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 04:16
Разобрать, что ты тут накалякал, очень сложно. Но скажу, что на иномарках гибнут с таким же успехом, как люди свихнувшиеся на чиновниках и патриотах, так и нормальные люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 21:15
Это не тазовоз и есть подушки безопасности , это мой крестник, на тебе креста нет, парень не пил не курил, работал, ребенку 13 лет, замолчите пожалйста
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 13:23
"
Счётная палата назвала обманом данные о качестве кировских дорог"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 18:24
Дорога, кстати, там (16 километр!) очень даже ничего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:22
Добавлю 18:24 : Приора шла из Кирова, на деформационном шве моста её выкинуло на встречку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:55
В чепецке у Зари такая же хрень. До ямы и после нее дорогу отремонтировали,а саму яму оставили. Ауди весной там ушла в кювет. Вот с какой целью такие ремонты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2020, в 19:56
При соблюдении скоростного режима (темное время суток) 70-80 км/ч все бы обошлось без таких последствий. Но у нас каждый 9 из10 считает себя мастером вождения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 07:46
Дело было в 9 утра...
70 км/час-вы ,батенька мой,из 19 века...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:01
Вся европа живет в 19 веке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 13:20
70 в Европе на трассе???? Да вас оштрафуют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 08:58
90 - для идеальных дорожных условий (хорошая видимость, чистое, ровное, сухое дорожное покрытие). 14 января - это зима, батенька, так что шевелите извилинами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 09:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 13:18
Ну вы,как Васильев .. его спросили,а что снег на тротуарах,на что он резонно ответил-так ведь зима. .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 13:19
Не ездить нам в области 90 никогда... А жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 13:19
А что не 50-60? Ещё безопаснее! Или лучше 40!!! ( Любимая цифра гаек)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2020, в 21:16
нет в Киров на работу!!! Сплетники он мой крестник, не знаете не мелите языком
Гость
 
Гость