650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В тройном ДТП на улице Ломоносова погиб водитель «ВАЗа»
 

В тройном ДТП на улице Ломоносова погиб водитель «ВАЗа»

Автор:
16 декабря 2019, в 13:55
Просмотров: 4406

В Кирове на перекрёстке улиц Ломоносова и Мира столкнулись «УАЗ-390944», «ГАЗ-47953» и «ВАЗ-2114». ДТП произошло 16 декабря около 11 часов 25 минут. 32-летний водитель «ВАЗа» погиб, его 21-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован, сообщили в УГИБДД по Кировской области.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту ДТП, выясняют обстоятельства происшествия.
По словам очевидцев в группе «Киров без цензуры», «УАЗик» выезжал с улицы Мира на Ломоносова и не пропустил «ВАЗ».
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на момент публикации движение на участке дороги сильно затруднено: затор по улице Ломоносова начинается от улицы Луганской, по улице Лепсе - от остановки «Автолюбитель».
В тройном ДТП на улице Ломоносова погиб водитель «ВАЗа»
В тройном ДТП на улице Ломоносова погиб водитель «ВАЗа»
В тройном ДТП на улице Ломоносова погиб водитель «ВАЗа»
Фото: vk.com/kirov_blacklist, vk.com/kirovdps, УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 15:01
С ул.Мира давно нужно левый поворот запретить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 15:25
Вяццким водятлам вобше надо за руль садиться запретить! Гоняют без поворотников, без фар,подрезают, нарушают скорость, пьяные выезжают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 00:12
что у всех заклинило со словом "вятские" забыли, что в Кирове живете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 00:15
а водят Кировские водители как будь то с гор спустились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:42
У многих "девяточников", похоже комплекс неполноценности - пока иномарку не обгонят, не успокоятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:40
А вы недостойны имя такого человека как Киров носить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 17:16
У нас работу ГИБДД оценивают по сумме сбора денег,а не по безопасности и регулированию дорожного движения.
А с планом по баблу камеры справляются .
Сократили всех инспекторов,а жирные морды в кабинетах только деньги считают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:44
Точно ! На разворотном круге, уже поперёк дороги развороачиваются на встречной полосе - совсем оборзели!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 17:24
Давно пора запретить левый поворот с Мира , раз в неделю бьются !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 17:36
каждый день трупаки на дорогах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:46
Действительно -жесть, ежедневные сводки как в войну. Пора ограничивать в Кирове до 40 км/час (+20).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 19:00
Наказания за нарушения слишком мягкие, отсюда и наплевательское отношение к ПДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 19:48
Усиление наказания не спасет! Это в голове,а не на кармане! Как научили,так и ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:47
Кто учил???? Эти инструкторы сами без включения поворотников постоянно ездят. Так и учат...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:15
Я это говорю! Ученику-едь по середине! -кому надо,обгонят. Это их слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 20:17
Судя по видеозаписи по ТВ, в голове у водилы четырнадцатой неизвестно что творилось. Это надо же так гнать в н.п. Давно пора отменять эту нештрафуемую двадцатку и штрафовать за любое превышение скорости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 00:16
там вроде знак 40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 00:23
там 60, но надо быть куском идиота там летать не глядя на мира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 декабря 2019, в 23:56
Going down, party time -
My friends are gonna be there too.
I'm on the highway to hell.

AC/DC
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:50
Ага, точно - "в ад"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 04:38
Не менты ли там на уазе вляпались. На фото вроде синяя полоса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:41
Какая разница кто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 07:51
Скорость в Кирове ограничить до 40 (+20) км/час.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 09:34
Без + 20. Сороковник - самое то для водятлов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:16
А что вообще не двадцатьник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:32
Можно и двадцатник, хуже не будет.