650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Telegram появился режим энергосбережения
 

В Telegram появился режим энергосбережения

Автор:
9 марта 2023, в 11:45
Просмотров: 859

В обновлении мессенджера Telegram появился режим энергосбережения. Это позволит экономить заряд аккумулятора и повысить производительность на менее мощных устройствах, сообщает официальный блог сервиса.

Режим энергосбережения может отключать яркие анимации и ненавязчивые эффекты. При этом ранее отмечалось, что они изначально были оптимизированы для быстроты и плавности. Пользователи также могут сделать функцию автоматической, она может включаться самостоятельно при низком заряде аккумулятора.

Управлять этим можно перейдя в меню Настройки – Энергосбережение. Помимо этого, в обновлении 9.5 стала доступна функция настройки скорости воспроизведения видео и голосовых сообщений, сортировка стикеров по времени использования и многое другое.
Напомним, что Минцифры РФ планирует обязать производителей смартфонов внедрять в устройства приложение RuStore. Постановлением предлагается интегрировать официальный российский магазин в операционную систему в той же степени, что и магазин от непосредственного производителя телефона или операционной системы.
Также стало известно, что компания Apple представила смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Plus в ярко-жёлтом цвете. Стоимость новинок – от 799 и от 899 долларов соответственно.
Фото: mirtesen.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!