650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Театре на Спасской» пройдёт особенный спектакль
 

В «Театре на Спасской» пройдёт особенный спектакль

Автор:
8 ноября 2016, в 11:13
Просмотров: 1129

Он будет посвящён 80-летнему юбилею театра.

Как мы уже писали ранее, «Театр на Спасской» в этом году отмечает 80-летие. В связи с этой датой, в конце ноября состоится особенный спектакль, посвящённый юбилею культурного учреждения.

– Юбилей – это повод осмыслить историю, художественные достижения, миссию театра в контексте современной культурной парадигмы. Куда мы движемся? Чего хотим? Как видим своё прошлое? Что есть театр сегодня и чем он должен стать завтра? – сообщает пресс-служба театра.

Организаторы спектакля к юбилею театра обещают зрителям перформанс, в который войдут материалы из театрального архива, знаковые эпизоды спектаклей прошлых десятилетий и фрагменты видеоинтервью с ключевыми для театра фигурами: режиссёрами, художниками, артистами. Отмечается, что в нём примут участие специальные гости.

Праздничный спектакль назначен на 27 ноября. Начало в 17:00. Само представление продлится около часа, после чего запланирована торжественная часть вечера.



Фото: Афиша Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!