Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В ТЦ «Лепсе» откроется МФЦ

Автор:
12 ноября 2018, в 10:08
Просмотров: 2211

В торговом центре «Лепсе» на Октябрьском проспекте, 24 появится офис «Мои документы». Его открытие запланировано на первый квартал 2019 года.

МФЦ появится на четвёртом этаже ТЦ. Помещение уже готовят к открытию.

Об этом со ссылкой на министра информационных технологий и связи Кировской области Юрия Палюха сообщает радио «Эхо Москвы в Кирове».

В МФЦ будет доступен такой же спектр услуг, как и в других офисах.

Как добавил Палюх, специалисты подобрали для МФЦ помещение, которое будет максимально удобным для людей с ограниченными возможностями.

– Это четвёртый этаж, однако безбарьерная среда для маломобильных групп там реализована. Есть безбарьерный доступ к большому грузовому пассажирскому лифту, в котором легко помещается любая инвалидная коляска. Лифт будет подниматься фактически прямо в зал приёма, – пояснил он.

Палюх также отметил, что сейчас в МФЦ смотрят, насколько востребовано у кировчан расположение офисов в торговых комплексах.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2018, в 19:27
ЗАВОД РАЗВАЛИЛИ, А ДАРМОЕДОВ ПРОИЗВОДЯТ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!