650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Сунском районе подросток воровал у односельчан деньги, алкоголь, вещи и продукты питания
 

В Сунском районе подросток воровал у односельчан деньги, алкоголь, вещи и продукты питания

Автор:
17 августа 2018, в 14:13
Просмотров: 1297

На счету серийного вора как минимум три кражи.

17-летний житель села Курчум Сунского района подозревается в целой серии краж, сообщили в СУ СКР по Кировской области.
По версии следствия, в начале августа этого года подозреваемый незаконно проник в квартиру своей односельчанки, пока той не было дома. Он украл у хозяйки дома 25 тысяч рублей, которые лежали на холодильнике. Деньги молодой человек потратил на свои нужды. По данному факту в отношении подростка возбудили уголовное дело.
Уже находясь под следствием, подозреваемый 13 августа около 11 часов проник в дом к своей односельчанке и украл у неё бутылку коньяка, бутылку домашнего вина и продукты питания (пачку пельменей, филе сельди, полбуханки чёрного хлеба и помидоры). Хозяйке квартиры был причинён ущерб в размере около 600 рублей.
Вечером следующего дня подросток проник в дом мужчины в соседней деревне Горбуново. У него он похитил 2 тысячи рублей, машинку для стрижки волос, брюки, сорочку и кофту, банку маринованных огурцов и коробку вина. Ущерб от украденного хозяин дома оценил в 4500 рублей. Похищенным подросток распорядился по своему усмотрению.
По фактам каждой кражи возбуждены уголовные дела. В ведомстве отметили, что подросток характеризуется отрицательно, состоит на профилактическом учёте.
Фото: kodexrf.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 15:08
дебилизм разрастается полным ходом. УЖАС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2018, в 15:28
Грабь! Бухай!! Отдыхай!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!