650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В стационаре больницы скорой помощи обнаружили пациента с коронавирусом
 

В стационаре больницы скорой помощи обнаружили пациента с коронавирусом

Автор:
27 мая 2020, в 07:22
Просмотров: 1944

Во вторник, 26 мая, в терапевтическом отделении №2 Больницы скорой помощи у одного из пациентов обнаружили коронавирус. Как сообщается в группе «Коронавирус. Оперштаб Кировской области», при поступлении мужчина скрыл контакт с заражённым.

Анализы на Covid-19 взяли после того, как у пациента поднялась температура. После подтверждения результата мужчину перевели в инфекционный госпиталь, все медработники и пациенты были также обследованы на наличие инфекции.

В больнице провели противоэпидемиологические мероприятия и закрыли на двухнедельный карантин. Все пациенты и сотрудники - а это около 150 человек - останутся там до его окончания. Поступающие пациенты будут направляться в другие корпуса больницы, а также в Кировскую областную больницу.

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:32
Он мог и не знать о контакте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:39
Когда поступил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:04
А впрочем, кого я тут спрашиваю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:56
Вчера во всех сми города, сегодня в якобы лучшем портальчике города. Ну ну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:57
кто будет стрелочником?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:18
мужики вообще тупые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 09:01
а как же кура, которая 2 месяца назад вместо обследования в москве, приехала сюда и моталась по всей области. так кто тупые? может бабцы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 09:30
пацаны вообще ребята
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:23
ну да, здороваются за руку, при этом руки моют раз в пятилетку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:50
пальцем попу вытирай,только стены не марай?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 09:31
Сегодня пальцем попу вытер, а завтра Родину продал.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 09:45
а если завтра госдеп с цру додумаются одного зараженного отправить по госорганам? все, конец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 11:21
лишь бы не с триппером
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 12:14
чё ловил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 13:52
А если отправят дальнобойщиком по всей стране?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 11:18
Просто письмо обчиханное послать