Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Совете Федерации обсудили строительство проспекта Липатникова в Кирове
 

В Совете Федерации обсудили строительство проспекта Липатникова в Кирове

Автор:
17 июня 2024, в 18:18
Просмотров: 1149

В Совете Федерации началась работа в профильных комитетах. Здесь с 17 по 19 июня проходят дни Кировской области, напомнил губернатор Александр Соколов в своём Telegram-канале.

В год 650-летия Кирова, отмечает глава региона, используют все возможности, чтобы привлечь внимание к области.
– У нас много задач, связанных с развитием Кировской области. И уже на этапе подготовки к дням региона мы получили серьёзную поддержку в их решении. Делегация сенаторов в конце мая работала в нашей области, коллеги своими глазами увидели важность предлагаемых нами проектов, – написал Александр Соколов.
Сегодня работали в комитетах – для подготовки итогового постановления Совета Федерации. Обсуждали создание кампуса, завершение строительства водовода в Кумёнском районе, капремонт драмтеатра и других соцобъектов, строительство проспекта Липатникова в Кирове, который разгрузит улицу Ленина. Проспект планируют создать от кольцевой развязки на пересечении улиц Ивана Попова и Слобода Столбики до перспективной развязки между улицами Слобода Орлы и Слобода Огородники. Новая магистральная улица пройдёт до микрорайона Радужный, её протяжённость составит 4,7 км.
В Совете Федерации обсудили строительство проспекта Липатникова в Кирове
Напомним, что в Омутнинске разработали проект нового моста. Он свяжет улицы Мира и Дорожную.
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2024, в 19:31
Выход на пенсию верните как было и нечего всякую ерунду перебирать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2024, в 21:50
в другой раз ремонт фонтанов поедет обсуждать в Кремле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2024, в 23:03
Прочитала сейчас на нюслере и грустно сделалось. Оказывается через какого-то Мамевода тащат деньги из бюджета и пропивают на банкетах по половине миллиона последний раз было 12 июня. Компания замов помов и их начальник из дома на Театральной площади. И если правда за воровство им ничего не будет? Деньгами не заставят вернуть в бюджет пропитое всяких шамайловых остальных и начальника? Следом за быковым не направят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 10:51
Мамедка тот еще жук. его многие не любят
а жильцы дома по ленина 102а в открытую ненавидят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 10:09
когда начнётся очистка конюшен от разной шоблы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 16:48
Так другие не лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 10:48
А. как, с распираемыми объектами "Мост через р. Чепцу и Тоннель в Нововятске" что то не слышно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 11:14
Не надо спешить. Пускай наматывают сами себе года побольше. Лет десять, пятнадцать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 11:41
Куменскую воду - Куменскому району!
Референдума не было, жители района не давали согласие на выкачивание артезианской воды!
Не нужно водовод достраивать.
Это экономически не целесообразно и прямой вред экологии Куменского района.
Чья тупая башка придумала смешивать чистейшую воду с речной?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 13:41
Ко-ко-ко!
Аполитично мыслите, уважаемый!
Пойми, студент… сейчас к людя́м надо помягше. А на вопросы смотреть… ширше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 11:51
Проспект Липатникова нужно переименовать, назвать именем более достойного человека, с реальными заслугами в чем-либо.
Липатников ничего хорошего не сделал, создал для себя бюджетное рабочее место, поэтому последующие протирающие штаны в этом кресле пекутся о его прославлении, для себя тропинку протаптывают, создают прецедент.
В Кирове нет проспекта архитектора Чарушина, Ф. Шаляпина (только проезд), П. Чайковского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 13:28
Имя Владимира Васильевича Быкова больше подходит новому проспекту!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 13:22
кому нужна эта дорога, ведущая в никуда, западный объезд сделайте, город задыхается от фур
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 13:30
живу в центре, давно ни одной фуры не видел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 13:44
Кем был Липатников? Вымогал деньги с директоров фирм в самые тяжёлые года, 90-е. Я был директором фирмы. Приехали иностранцы для переговоров со мной отдельно, и с ним. Он за встречу с ними с меня потребовал полмиллиона. Сказал нет - он ответил никогда их не увидишь. Мы с другом нашли как встретиться с иностранцами без хапуги. Не увидел он полмиллиона. А до того руководил коммунистами всего города. Подлое и есть подлое, хорошей памяти о нём нет. Есть какую оставил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 15:09
Мы хапугу и вымогателя Липатникова облапошили лихо. Номер поезда знали, купили билеты в общий вагон. Липатников привёз иностранцев к самому входу в вагон, на Волге. Помахал им, поезд поехал. Мы спокойно прошли в вагон к нашим иностранцам и провели переговоры. Как рассказали они - звоним вам а Липатников нагло отключает телефон и говорит все переговоры только по моему разрешению. В Котельниче мы попрощались и на электричке покатили домой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 15:47
Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьезную терку
Я взорвал штакет, цыгане насыпали горку
Добазарились тогда [офигительно], без всяких слов
Молчаливая договоренность созрела сама внутри голов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2024, в 20:09
Еще за Куменский водовод никто не отсидел, а речь о новом воровстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2024, в 09:58
для меня "проспект липатникова" это эхо "ельцин-центра". ничем хорошим помянуть человека не могу, за то горы зла и реки негатива. только благодаря равнодушию большинства граждан будут существовать такие объекты