Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Сосновке начался капремонт гимназии
 

В Сосновке начался капремонт гимназии

Автор:
7 июля 2026, в 07:02
Просмотров: 797

Вятскополянский район посетил замминистра образования Кировской области Константин Ситников, чтобы проверить ход капитального ремонта гимназии в городе Сосновка. Работы идут в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и программы модернизации школьных систем.

Подрядчик — ООО «ТАТМЕЛИОВОДСТРОЙ». Ремонт рассчитан до ноября 2027 года. В этом году планируют заменить окна. В следующем — отремонтируют кровлю, сделают внутреннюю отделку, обновят отопление, сантехнику, вентиляцию, электрику, установят пожарную сигнализацию и систему оповещения при пожаре. Цель — создать современную и безопасную среду для учебы.

В Сосновке начался капремонт гимназии
В Сосновке начался капремонт гимназии
В Сосновке начался капремонт гимназии
В Сосновке начался капремонт гимназииВ Сосновке начался капремонт гимназии
Фото: администрация Вятскополянского района

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru