650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В соцсетях сообщили о задержании спикера ОЗС Владимира Быкова
 

В соцсетях сообщили о задержании спикера ОЗС Владимира Быкова

Автор:
10 февраля 2018, в 11:17
Просмотров: 7382

Новость об этом оказалась фейком.

Вечером в пятницу, 9 февраля, около 22 часов в паблике «Злой кировчанин» появилась запись о якобы задержании председателя областного Заксобрания Владимира Быкова.

- Вот и Быкова повязали. Говорят, что в 15:30 его доставили в ФСБ. Сказали всё… Больше информации нет, - говорится в опубликованной записи.

Пользователи паблика бурно отреагировали на сообщение о задержании Владимира Быкова. В комментариях многие восторженно приняли новость об этом.

Там же, в паблике, было запущено голосование о том, является ли данное сообщение правдой. Всего проголосовало около трёх тысяч кировчан. В итоге свыше 40 процентов участвовавших в голосовании пользователей ответили положительно. В свою очередь 59 процентов респондентов скептически отнеслись к публикации.

В комментариях к записи о задержании Владимира Быкова начальник информационно-аналитического управления Законодательного Собрания Кировской области Павел Караваев опроверг данное сообщение.

- Официально заявляю - данная информация не соответствует действительности и является клеветой, - написал в паблике Павел Караваев.

В соцсетях сообщили о задержании спикера ОЗС Владимира Быкова

Чуть позже в группе «Злой кировчанин» опубликовали официальное опровержение информационного «вброса» о задержании спикера кировского ОЗС Владимира Быкова.

- По словам начальника информационно-аналитического управления ОЗС Павла Караваева, информация, ранее выложенная про Владимира Быкова, не соответствует действительности, - говорится в опровержении.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 12:19
Пора уже в компанию к Никите и Быкова отправить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 15:18
если Никита сдаст подельников, которые больше похожи на врагов - напоет себе на групповуху
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 15:00
А народ уж было - обрадовался .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 15:20
в детстве тушил лесные пожары и есть такое верное правило: если есть дым, то будет и огонь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 16:14
Поверь, я запутался жутко,
Как дальше теперь мне жить?
Ведь это была только шутка.
Ведь это была только шутка.
Не смей с коллективом шутить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 17:46
информация, ранее выложенная про Владимира Быкова, не соответствует действительности,

Вся область начала ликовать....и вдруг такой облом.На свободе сука
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 18:21
если не поймали то честный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 19:00
А жаль....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 19:54
Раньше говорили--Вора судят не за то что украл,а за то что поймали.
Сейчас--Вора судят не за то что украл,а...того,на кого разнарядка свыше пришла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 20:24
Пора пора к ответу все его следы видны на лице горда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 22:36
Блин, радость была не долгой. Но скоро сказка станет былью!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2018, в 23:36
https://youtu.be/RQZr2NgKPiU
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2018, в 09:42
И его посадят лишь бы заграницу не удрал, а может уже драпанул с перепугу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2018, в 16:46
Не посадят его, потому что не за что.
Хватит уже грязь лить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2018, в 18:37
Наконец-то! Давно все ждали этого решения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 00:02
Этого Быколва давно надо арестовывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 00:04
На колыму надо Клубничного кололя и всех остальных клоунов, пока кроме как Путин нет достойных лидеров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 07:59
Кто-же его посадит! Свои путин не сдает! Садят только за: пару кг. рыбы, репост против власти, инакомыслие, мешок картошки и т.п.. А тут другие масштабы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 09:44
А жаль, жители города обрадовались... Но дело не только в нём. Почему-то существуют законы, позволяющие нескольким человекам распоряжаться землёй почти полумиллионного города по своему личному усмотрению и для своей личной выгоды. Абсурд. Или происки законодателей из Гос. Думы???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 16:55
Хайпануди думают что хорошо поступили, стыдно должно быть! А еще новостным порталом называются!(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 17:02
Дай Бог здоровья Быкову.
А тех, кто так неостроумно пошутил - наказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2018, в 20:52
Оправдываются, на 2 часа его правда задержали.