Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В соцсетях появился список депутатов, которые проголосовали против прямых выборов мэра Кирова
 

В соцсетях появился список депутатов, которые проголосовали против прямых выборов мэра Кирова

Автор:
8 февраля 2022, в 14:50
Просмотров: 1538

Партия «Справедливая Россия – За правду» опубликовала в соцсетях список депутатов, которые проголосовали против, а также воздержались по вопросу возвращения прямых выборов мэра Кирова.

Согласно списку, в основном воздержались члены партии «Единая Россия» – 17 человек, один депутат от партии «Новые люди» и один от Партии пенсионеров.
Голос против отдали также депутаты «Единой России».
За возвращение прямых выборов мэра Кирова проголосовали члены партий «Справедливая Россия – За правду», ЛДПР и КПРФ.
В соцсетях появился список депутатов, которые проголосовали против прямых выборов мэра Кирова
Напомним, депутаты Заксобрания не приняли законопроект о прямых выборах мэра Кирова на пленарном заседании 27 января.
Фото: Свойкировский.рф, партия «Справедливая Россия – За правду»

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2022, в 15:14
не дума, а шайка дармоедов-бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2022, в 16:35
Вся едристня против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2022, в 17:12
А новые люди оказались новым едром
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2022, в 18:22
Это,типа,комсомольцы и коммунисты. Как раньше ...Вообще все голосования в стране должны проходить открыто. А то просто одлсуют за президента первыми,а потом пи...- я не голосовал!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2022, в 22:57
а вы типа не знали!!!!! Вам в каждой статье перед выборами на это указывали!!!!! Ну и олени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2022, в 10:20
едрисня по - сути это ОПГ. Какие всё лица - тут и "бизнес" тесно сросшийся с властью и марионетки главные врачи..... не депутаты а зверинец какой то медвежий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2022, в 11:27
У каждого пононяло есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2022, в 12:32
Вам же нравится.... Лижбынебылавайны, НАТА окружает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2022, в 14:17
При Дорогом Леониде Ильиче НАТО в заднице были.