Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Слободском состоялась приёмка дорог на Красноармейской и Первомайской
 

В Слободском состоялась приёмка дорог на Красноармейской и Первомайской

Автор:
11 июня 2024, в 16:43
Просмотров: 1288

В Слободском члены областной Общественной палаты, администрации города, местной гордумы и регионального Дорожного комитета провели приёмку отремонтированных дорог на Красноармейской и Первомайской улицах. Их общая протяжённость составляет 1,5 км.

В результате проверки акты приёмки были подписаны. Никаких нарушений специалисты не выявили, резюмировали в областной Общественной палате.
Ранее в Кикнурском районе стартовал ремонт трассы Яранск – Кикнур – граница Нижегородской области. В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обновят 5 км дороги.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru