Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Слободском районе горела котельная на пилораме

Автор:
25 февраля 2018, в 15:08
Просмотров: 1485

За сутки 24 февраля в Кировской области горели три жилых дома.

Ранним утром 25 февраля в деревне Стеклофилины Слободского района произошло возгорание в котельной на пилораме. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Кировской области.

Котельная вспыхнула в 04:53 утра на улице Заводской. В результате обгорела внутренняя обшивка стен и потолка. В тушении возгорания участвовали 3 пожарных расчёта и 9 человек.

Накануне, в субботу, 24 февраля, в 02:40 ночи вспыхнул жилой дом на улице Свободы в посёлке Арбаж. В итоге сгорела веранда, обгорели стены, потолочное перекрытие, крыша. Пожар тушили 10 человек, 3 единицы техники от МЧС.

В 07:43 утра сильный пожар произошёл в жилом доме в деревне Нижняя Тойма Вятскополянского района. В результате сгорели веранда, крыша дома, потолочное перекрытие, обгорели стены дома изнутри по всей площади, имущество.

В 09:33 утра в Кирове произошёл пожар в доме по Машиностроительному переулку. В итоге обгорели диван и постельные принадлежности.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!