Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском районе директор школы выписал себе премии на полмиллиона рублей
 

В Слободском районе директор школы выписал себе премии на полмиллиона рублей

Автор:
20 октября 2020, в 09:45
Просмотров: 2912

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего директора муниципальной школы в деревне Стулово Слободского района. Мужчину подозревают в присвоении денег (ч. 3 ст. 160 УК).

По версии следствия, будучи директором, он незаконно выписывал себе премии. В результате накопилась сумма в 450 тысяч рублей. Все деньги он потратил на собственные нужды.

На данный момент идёт расследование уголовного дела. Экс-директору грозит лишение свободы на шесть лет.

Фото: stulschool.ru


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 09:52
чем сельский педагог хуже того же гЯнЯрала или гуралевича?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 09:59
Слава директорам школ чего ждать от правительства нужно самим действовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 10:04
Если это за два года, то норм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 10:34
Дом же себе на что-то строит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:00
демихов, завидуй молча!
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:16
Да я честно смогу заработать. Чего тут завидовать?)
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:38
ну да, ты честно продался) как и мы все
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:39
ключевое слово - честно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 15:44
Ульяна - мудрая девушка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:11
может быть он выполнял работу за десятерых и делал себе прибавку по пять тысяч в месяц...
не указан срок в течении которого были эти премии
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:15
ну, слава богу, нашли главного жулика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:18
хахах. Я учился в этой школе и закончил её 10 лет назад, но директор, вроде, не сменился. Так вот, когда увидел только заголовок, сразу подумал про свою школу и этого директора. Так и оказалось. Ничего не меняется.. А ещё в районную думу постоянно выдвигался, но его не избирали (или сельскую).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 23:46
Точно так же.. Правда выпустился пораньше.. Когда-то знал Андрея Рафаиловича как спортсмена и честного человека, адеющего за свое дело.. Примера в каком-то роде. Жизнь, видимо, сильно изменила человека. Жаль...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 12:38
надо смотреть трудовой договор. наверняка, в нем есть условия премирования за KPI
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 12:45
Была бы гимназия-ничего бы не было! В гимназии учится элита города, района... Вон, как в чепецке 1 гимназия! Все пучком!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 13:09
Какая п..дла на нашего директора накапала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 15:45
шапка горит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 14:21
Чему удивляться=сейчас это норма жизни=ничего личного только бизнес:живём в буржуинскоим государстве=другие воруют покруче его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 17:43
Надо бы проверить партийную принадлежность этого несуна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 19:08
Человек, выпустивший столько выпускников, человек, который должен быть примером для подражания оказался ворищем. В здании школы вместо окон фанера. Школа в обшарпанном и плачевном состоянии. Зато у этого товарисча из Единой России наверное пластиковые окна. Нужно как в Китае руки таким отрубать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 октября 2020, в 10:38
да и забор деревянной,в отличии от железного в др.школах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 13:54
кто дает право директорам школ распоряжаться финансами? вот и выписывают себе и близким премии по три раза в месяц.