650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском районе дедушка сделал для внука необычную ледяную горку
 

В Слободском районе дедушка сделал для внука необычную ледяную горку

Автор:
3 января 2022, в 13:41
Просмотров: 1950

В Кировской области один из жителей сделал для внука ледяную горку в виде тигра. Автор необычного сооружения Николай Бажин из деревни Стулово в Слободском районе.

На фото и видео, которые разместили в группе Вконтакте «Киров без цензуры», видно, что тот, кто соберётся прокатиться с такой горки, будет выезжать прямо из пасти ледяного символа года.

Кататься с горки может не только внук Николая Бажина, но и другие дети деревни Стулово.

Ранее мы писали о том, что в Чистых прудах появился новый арт-объект – деревянная скульптура рыбы белуги. Которую также своими руками сделал кировский мастер Олег Торбеев.

Фото и видео: группа ВК «Киров без цензуры»

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2022, в 14:03
рыба белуга на фоне отхожева места?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2022, в 16:33
Классная горка и классная Белуга! Просто великолепно! Молодцы мастера умельцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2022, в 17:12
Золотые руки у мастера.Его бы на театралку.Там очень убого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2022, в 18:03
Хах...так мы десять мультов не попилим
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2022, в 20:14
Вот - вот. Запретить надо эту самодеятельность. Это во-первых. А во-вторых, надо бы деда на причастность к терроризму проверить, уж не тигров освобождения тамил-илама дед имел ввиду?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 10:10
Приходите, проверяйте. Для проверяльщиков швабра всегда в углу стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 14:04
Насколько помню,перед Новым годом была статья о запрете строительства ледяных горок во дворах.Обнаруженные будут сносится бульдозером.А тут хвалебные оды в честь деда нарушителя. Автор,Вы призываете к закононепослушанию !!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 16:40
Молодец! Побольше бы таких дедушек!